О нашем магазине

О нашем магазине

Мы небольшой магазин редких компьютерных комплектующих. У нас есть как новые товары, так и бывшие в употреблении, что позволит вам найти необходимую запчасть для ремонта вашего компьютера или ноутбука, даже если ее уже не выпускают и она закончилась на многих складах.

Почему мантикора? Это удивительный редкий зверь с телом красного льва, головой человека и хвостом скорпиона. Его никто не видел в реальности. Многие наши товары такие же редкие, и их так же трудно найти. Удивительные кабели, переходники, платы расширения, запчасти для ноутбуков — и многое другое. 

Возврат товаров производится в соответствии с Законом о защите прав потребителя. Новые товары вы можете вернуть в течение 2 недель в неповрежденной упаковке или в течение 3 месяцев в случае обнаружения брака. На бывшие в употреблении товары мы даем гарантию 2 недели. За это время вы можете убедиться в том, что запчасть работает и подходит для вашей конфигурации компьютера или ноутбука. Возврат товара производится в нашей точке самовывоза.

Мы можем организовать доставку ваших покупок, в том числе в регионы или за границу, или же вы можете забрать их из нашей точки самовывоза (подробнее - в разделе Информация о доставке). Если вы покупаете товар, бывший в употреблении, мы настоятельно рекомендуем забирать его из точки самовывоза, так как тогда перед покупкой вы сможете оценить состояние товара и проверить, подходит ли он вам.

Хотите продать ноутбук на запчасти? Привозите его в наш магазин-склад в ТЦ "Электронный рай" на Пражской, и мы выкупим его по адекватной цене.

Мы предлагаем услуги диагностики и ремонта компьютеров, ноутбуков и мониторов. Обращаем ваше внимание: мы не занимаемся установкой пиратского программного обеспечения.

Наши официальные реквизиты: ИП Тимиргалиева Марина Ильинична. ИНН 665500877107. ОГРН 319665800114700. Юридический адрес: 623670, Свердловская область, Тугулымский район, пос. Юшала, ул. Жданова, д. 7, кв. 2.

Расценки на работы
  • Диагностика компьютера — 700 руб
  • Диагностика ноутбука + чистка от пыли + замена термопасты — 2000 руб
Мы на Авито
У нас есть аккаунт на Авито, там можно найти то, что мы просто не успеваем выкладывать на сайт
Экологическая программа
Мы считаем, что не должны засорять планету, она и так уже достаточно завалена всяким мусором. Вот, что мы делаем, чтобы улучшить ситуацию...